sponsored links

2010年代马来西亚上议员专题

许子根

October 16
许子根
丹斯里 许子根 (PMN)博士 首相署部长 团结事务及表现指标 任期 2009年4月10日-2013年5月5日 选区 上议员 马来西亚国会上议院议员 现任 就任日期 2009年4月10日 第三任槟城首席部长 任期 1990年-2008年3月11日 前任 林苍佑 继任 林冠英 民政党主席 任期 2007年4月8日-2013年5月16日 前任 林敬益 继任 马袖强 个人资料 其他名字 Koh Tsu ...